Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 50" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | QLED |
| Sistema operativo TV | Tizen |
| HDR | HDR10+ |
| Decodificador Audio | Q-Symphony; OTS Lite; Adaptive Sound |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | 1 |
| Ancho con soporte | 112,03cm |
| Peso | 9,9Kg |
| Altura con soporte | 69,4cm |
| Profundidad con soporte | 23,7cm |

