Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 43" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | S.O. Propio |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | Dolby Digital |
| Decodificador Audio | DTS Virtual:X |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 96,3cm |
| Peso | 6,1Kg |
| Altura con soporte | 61,2cm |
| Profundidad con soporte | 23,8cm |

