Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 43" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | Android TV |
| HDR | HDR10 |
| Decodificador Audio | Dolby Digital |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 97cm |
| Peso | 8Kg |
| Altura con soporte | 59cm |
| Profundidad con soporte | 26cm |

