Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 70" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | QLED |
| Sistema operativo TV | Android TV |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | Dolby Digital |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 156cm |
| Peso | 30Kg |
| Altura con soporte | 90cm |
| Profundidad con soporte | 18cm |

