Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 50" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | QLED |
| Sistema operativo TV | VIDAA |
| HDR | Dolby Vision |
| Decodificador Audio | Dolby Atmos |
| Decodificador Audio | DTS Virtual:X |
| Decodificador Audio | Dolby Atmos |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 111cm |
| Peso | 10Kg |
| Altura con soporte | 70cm |
| Profundidad con soporte | 27cm |

