Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 32" |
| Resolución TV | HD Ready |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | S.O. Propio |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | Dolby Digital Plus |
| Wifi | No |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 72,8cm |
| Peso | 4Kg |
| Altura con soporte | 46,7cm |
| Profundidad con soporte | 16,7cm |

