Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla Monitor | 23,8" |
| Resolución de la pantalla | Full HD |
| Tecnología de visualización | LED |
| Velocidad de refresco | 146 Hz |
| Tipo de Uso | Gaming |
| Altavoces | Si |
| Cámara | No |
| Color del producto | Negro |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Ajustes de altura | No |
| Brillo de la pantalla | 300 cd / m² |
| Pantalla táctil | No |
| Razón de contraste | 1500:1 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Wifi | No |
| Altura | 39,4cm |
| Ancho | 54,1cm |
| Profundidad | 17,4cm |

