Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla Monitor | 31,5" |
| Resolución de la pantalla | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización | LED |
| Velocidad de refresco | 60 Hz |
| Tipo de Uso | Hogar y Multimedia |
| Altavoces | Si |
| Cámara | No |
| Color del producto | Negro |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| HDR Monitor | Si |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Ajustes de altura | No |
| Brillo de la pantalla | 200 cd / m² |
| Pantalla táctil | No |
| Razón de contraste | 3000:1 |

