Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla Monitor | 15,6" |
| Resolución de la pantalla | Full HD |
| Tecnología de visualización | LED |
| Velocidad de refresco | 144 Hz |
| Tipo de Uso | Hogar y Multimedia |
| Altavoces | Si |
| Color del producto | Negro |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 4,65 ms |
| Brillo de la pantalla | 250 cd/m² |
| Razón de contraste | 800:1 |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Altura | 22,7cm |
| Ancho | 35,93cm |
| Profundidad | 1,79cm |

