Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 75" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | QLED |
| Sistema operativo TV | VIDAA |
| HDR | HDR10+ |
| Decodificador Audio | Dolby Atmos |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 167cm |
| Peso | 28Kg |
| Altura con soporte | 102cm |
| Profundidad con soporte | 38cm |

